销售 - 公寓 100 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
620 000 € 580 000 €
5800 €/m²
Property 41716 photo 1
Property 41716 photo 2
Property 41716 photo 3
Property 41716 photo 4
Property 41716 photo 5
Property 41716 photo 6
Property 41716 photo 7
Property 41716 photo 8
Property 41716 photo 9
Property 41716 photo 10
Property 41716 photo 11
Property 41716 photo 12
Property 41716 photo 13
Property 41716 photo 14
Property 41716 photo 15
Property 41716 photo 16
Property 41716 photo 17
Property 41716 photo 18
Property 41716 photo 19
Property 41716 photo 20
Property 41716 photo 21
Property 41716 photo 22
Property 41716 photo 23
Property 41716 photo 24
Property 41716 photo 25
Property 41716 photo 26
  • 目标代码 41716
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 100 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2014
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 100 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
510 000 € 3893 €/m²
  • 目标代码 46087
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 3
销售
839 000 € 3585 €/m²
  • 目标代码 46304
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 3
销售
860 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 46527
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 4956 €/m²
  • 目标代码 46530
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 4862 €/m²
  • 目标代码 46531
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
531 508 € 4392 €/m²
  • 目标代码 46828
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
748 580 € 4678 €/m²
  • 目标代码 46829
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 46938
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅