其他服务
销售 - 公寓 106 m² Limassol
希腊
塞浦路斯
利马索尔
阿克罗蒂里
524 300 €
4946 €/m²
目标代码
56595
出售,出租
销售
类型
公寓
平方米
106 m²
地区
Limassol
Location
塞浦路斯 (塞浦路斯) | 阿克罗蒂里 (利马索尔)
房间数量
4
Details
楼层数:
4
楼层:
三楼
房间数量:
4
条件:
建设中
Bathrooms:
2
Bedrooms:
3
WCs:
3
距海:
5000 m
距离机场:
65 km
销售
550 000 €
7333 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
40856
平方米
75 m²
Rooms
3
销售
520 000 €
5909 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41266
平方米
88 m²
到海的距离
150 m
销售
565 000 €
4747 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41269
平方米
119 m²
到海的距离
1300 m
销售
547 000 €
3506 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41272
平方米
156 m²
到海的距离
2000 m
销售
430 000 €
5972 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41273
平方米
72 m²
到海的距离
1500 m
销售
780 000 €
5064 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41278
平方米
154 m²
到海的距离
800 m
销售
622 000 €
4676 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41303
平方米
133 m²
到海的距离
1500 m
销售
711 000 €
4740 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41313
平方米
150 m²
到海的距离
700 m
销售
600 000 €
561 000 €
3280 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41658
平方米
171 m²
Rooms
4
销售
565 000 €
5231 €/m²
公寓
Limassol
目标代码
41661
平方米
108 m²
Rooms
2
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok