530 622 €
4279 €/m²
Property 49738 photo 1
Property 49738 photo 2
Property 49738 photo 3
Property 49738 photo 4
Property 49738 photo 5
Property 49738 photo 6
Property 49738 photo 7
Property 49738 photo 8
Property 49738 photo 9
Property 49738 photo 10
Property 49738 photo 11
Property 49738 photo 12

Details

  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 124 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
565 000 € 4747 €/m²
  • 目标代码 41269
  • 平方米 119 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
622 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 41303
  • 平方米 133 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
600 000 € 561 000 € 3280 €/m²
  • 目标代码 41658
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 5231 €/m²
  • 目标代码 41661
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 2
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 41711
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41712
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41713
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41716
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
570 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 41724
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 9393 €/m²
  • 目标代码 41728
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅