销售 - 公寓 96 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
545 547 €
5683 €/m²
Property 52379 photo 1
Property 52379 photo 2
Property 52379 photo 3
Property 52379 photo 4
Property 52379 photo 5
Property 52379 photo 6
Property 52379 photo 7
Property 52379 photo 8
Property 52379 photo 9
Property 52379 photo 10
Property 52379 photo 11
Property 52379 photo 12
Property 52379 photo 13
Property 52379 photo 14
Property 52379 photo 15
Property 52379 photo 16
Property 52379 photo 17
Property 52379 photo 18
  • 目标代码 52379
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 96 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 7558 €/m²
  • 目标代码 32708
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 32998
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 3861 €/m²
  • 目标代码 33353
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 33723
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
580 000 € 6304 €/m²
  • 目标代码 33758
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 33911
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 36190
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅