销售 - 公寓 183 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
725 000 €
3962 €/m²
Property 52248 photo 1
Property 52248 photo 2
Property 52248 photo 3
Property 52248 photo 4
Property 52248 photo 5
Property 52248 photo 6
Property 52248 photo 7
Property 52248 photo 8
Property 52248 photo 9
Property 52248 photo 10
Property 52248 photo 11
Property 52248 photo 12
Property 52248 photo 13
  • 目标代码 52248
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 183 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
700 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 20272
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 4
销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
1 055 000 € 4586 €/m²
  • 目标代码 25768
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅