748 580 €
4679 €/m²
Property 46829 photo 1
Property 46829 photo 2
Property 46829 photo 3
Property 46829 photo 4
Property 46829 photo 5
Property 46829 photo 6

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 160 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
600 000 € 561 000 € 3280 €/m²
  • 目标代码 41658
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • 目标代码 41699
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 41711
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41712
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41713
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41716
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 9393 €/m²
  • 目标代码 41728
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅