销售 - 公寓 163 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 730 000 €
4479 €/m²
Property 42489 photo 1
Property 42489 photo 2
Property 42489 photo 3
Property 42489 photo 4
Property 42489 photo 5
Property 42489 photo 6
Property 42489 photo 7
Property 42489 photo 8
Property 42489 photo 9
Property 42489 photo 10
Property 42489 photo 11
Property 42489 photo 12
  • 目标代码 42489
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 163 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 50 km

销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
1 055 000 € 4586 €/m²
  • 目标代码 25768
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅