销售 - 公寓 146 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
680 000 € 578 000 €
3959 €/m²
Property 41699 photo 1
Property 41699 photo 2
  • 目标代码 41699
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 146 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 146 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
577 000 € 4507 €/m²
  • 目标代码 50002
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 50523
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
877 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 50531
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 6500 €/m²
  • 目标代码 50617
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6159 €/m²
  • 目标代码 51193
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 51403
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
640 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 51939
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
725 000 € 3961 €/m²
  • 目标代码 52248
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅