销售 - 公寓 94 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
600 000 €
6383 €/m²
Property 49491 photo 1
Property 49491 photo 2
Property 49491 photo 3
Property 49491 photo 4
Property 49491 photo 5
Property 49491 photo 6
Property 49491 photo 7
Property 49491 photo 8
Property 49491 photo 9
Property 49491 photo 10
  • 目标代码 49491
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 94 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 94 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 3293 €/m²
  • 目标代码 31658
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 31988
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 7558 €/m²
  • 目标代码 32708
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 32998
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅