销售 - 公寓 304 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
877 000 €
2885 €/m²
Property 50531 photo 1
Property 50531 photo 2
Property 50531 photo 3
Property 50531 photo 4
Property 50531 photo 5
Property 50531 photo 6
Property 50531 photo 7
Property 50531 photo 8
Property 50531 photo 9
Property 50531 photo 10
  • 目标代码 50531
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 304 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 4
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 10245 €/m²
  • 目标代码 24584
  • 平方米 122 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
1 055 000 € 4586 €/m²
  • 目标代码 25768
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • 目标代码 33867
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅