销售 - 公寓 137 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
510 000 €
3723 €/m²
Property 52332 photo 1
Property 52332 photo 2
Property 52332 photo 3
Property 52332 photo 4
Property 52332 photo 5
Property 52332 photo 6
Property 52332 photo 7
Property 52332 photo 8
  • 目标代码 52332
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 137 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
756 126 € 6301 €/m²
  • 目标代码 52380
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
501 228 € 3740 €/m²
  • 目标代码 52440
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 54440
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 55941
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
670 000 € 6203 €/m²
  • 目标代码 55944
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
498 780 € 3416 €/m²
  • 目标代码 56121
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
650 250 € 4515 €/m²
  • 目标代码 56122
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 7734 €/m²
  • 目标代码 56452
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
730 000 € 7525 €/m²
  • 目标代码 56457
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅