最低价格 815 000 €
6792 €/m²
Property 54578 photo 1
Property 54578 photo 2
Property 54578 photo 3
Property 54578 photo 4
Property 54578 photo 5
Property 54578 photo 6

Details

  • 楼层数: 7
  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 120 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 花园, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • 目标代码 41699
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 8546 €/m²
  • 目标代码 42316
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅