925 000 €
4625 €/m²
Property 48660 photo 1
Property 48660 photo 2
Property 48660 photo 3
Property 48660 photo 4
Property 48660 photo 5
Property 48660 photo 6
Property 48660 photo 7
Property 48660 photo 8
Property 48660 photo 9
Property 48660 photo 10
Property 48660 photo 11
Property 48660 photo 12
Property 48660 photo 13
Property 48660 photo 14
Property 48660 photo 15
Property 48660 photo 16
Property 48660 photo 17
Property 48660 photo 18

Details

  • 构建年份: 2004
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 40 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 200 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 125 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 34282
  • 平方米 189 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 36432
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 37244
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 37282
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 111 950 € 6464 €/m²
  • 目标代码 37329
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
750 200 € 3641 €/m²
  • 目标代码 37868
  • 平方米 206 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4968 €/m²
  • 目标代码 38532
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
792 000 € 9658 €/m²
  • 目标代码 38863
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅