最低价格 531 508 €
4393 €/m²
Property 46828 photo 1
Property 46828 photo 2
Property 46828 photo 3
Property 46828 photo 4
Property 46828 photo 5
Property 46828 photo 6

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 121 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
520 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 46938
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5670 €/m²
  • 目标代码 46944
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 2
销售
470 000 € 3481 €/m²
  • 目标代码 47015
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 5058 €/m²
  • 目标代码 48791
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
690 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 48936
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 5917 €/m²
  • 目标代码 49050
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 49253
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6382 €/m²
  • 目标代码 49491
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅