580 000 €
4874 €/m²
Property 56484 photo 1
Property 56484 photo 2
Property 56484 photo 3
Property 56484 photo 4
Property 56484 photo 5
Property 56484 photo 6
Property 56484 photo 7

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1100 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 119 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4297 €/m²
  • 目标代码 44293
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
489 000 € 5147 €/m²
  • 目标代码 44483
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅