销售 - 公寓 144 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
460 000 €
3194 €/m²
Property 45818 photo 1
Property 45818 photo 2
Property 45818 photo 3
Property 45818 photo 4
Property 45818 photo 5
  • 目标代码 45818
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 144 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 144 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
565 000 € 4747 €/m²
  • 目标代码 41269
  • 平方米 119 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
600 000 € 561 000 € 3280 €/m²
  • 目标代码 41658
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 5231 €/m²
  • 目标代码 41661
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 2
销售
545 000 € 4067 €/m²
  • 目标代码 41721
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
570 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 41724
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 11224 €/m²
  • 目标代码 42315
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅