384 000 €
2477 €/m²
Property 56918 photo 1
Property 56918 photo 2
Property 56918 photo 3
Property 56918 photo 4
Property 56918 photo 5
Property 56918 photo 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 楼层: 一楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3200 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 155 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
560 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 39751
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7333 €/m²
  • 目标代码 40856
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 41266
  • 平方米 88 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
565 000 € 4747 €/m²
  • 目标代码 41269
  • 平方米 119 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
430 000 € 5972 €/m²
  • 目标代码 41273
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
370 000 € 314 500 € 2859 €/m²
  • 目标代码 41636
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
390 000 € 331 500 € 3013 €/m²
  • 目标代码 41639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
565 000 € 5231 €/m²
  • 目标代码 41661
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 320 000 € 2831 €/m²
  • 目标代码 41696
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅