390 000 €
4194 €/m²
Property 48787 photo 1
Property 48787 photo 2
Property 48787 photo 3
Property 48787 photo 4
Property 48787 photo 5
Property 48787 photo 6
Property 48787 photo 7
Property 48787 photo 8
Property 48787 photo 9

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 93 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 太阳能热水器, 停车库, 花园, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 48787
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 5058 €/m²
  • 目标代码 48791
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2877 €/m²
  • 目标代码 48944
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 5862 €/m²
  • 目标代码 49048
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
574 000 € 5917 €/m²
  • 目标代码 49050
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 49253
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 49702
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
332 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 49704
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
461 000 € 4852 €/m²
  • 目标代码 49717
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅