销售 - 公寓 97 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
320 000 €
3299 €/m²
Property 52260 photo 1
Property 52260 photo 2
Property 52260 photo 3
Property 52260 photo 4
Property 52260 photo 5
Property 52260 photo 6
Property 52260 photo 7
  • 目标代码 52260
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 97 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 3400 m
  • 距离机场: 64 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
400 000 € 320 000 € 2831 €/m²
  • 目标代码 41696
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2822 €/m²
  • 目标代码 41794
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
460 000 € 3216 €/m²
  • 目标代码 41881
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 1783 €/m²
  • 目标代码 41974
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 42256
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3814 €/m²
  • 目标代码 42384
  • 平方米 97 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
340 000 € 3695 €/m²
  • 目标代码 44295
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 44950
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
388 800 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45121
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅