销售 - 公寓 132 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
355 000 €
2689 €/m²
Property 50926 photo 1
Property 50926 photo 2
Property 50926 photo 3
Property 50926 photo 4
Property 50926 photo 5
Property 50926 photo 6
Property 50926 photo 7
Property 50926 photo 8
Property 50926 photo 9
Property 50926 photo 10
Property 50926 photo 11
Property 50926 photo 12
Property 50926 photo 13
Property 50926 photo 14
Property 50926 photo 15
  • 目标代码 50926
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 132 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 4300 m
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
360 000 € 3789 €/m²
  • 目标代码 51289
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
505 000 € 3156 €/m²
  • 目标代码 51520
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
319 900 € 3231 €/m²
  • 目标代码 51661
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3674 €/m²
  • 目标代码 51903
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 2
销售
344 000 € 3698 €/m²
  • 目标代码 51906
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 1992 €/m²
  • 目标代码 51952
  • 平方米 266 m²
  • Rooms 4
销售
326 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 51953
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
297 500 € 2458 €/m²
  • 目标代码 52049
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2574 €/m²
  • 目标代码 52058
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 2944 €/m²
  • 目标代码 52060
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅