销售 - 公寓 84 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
330 000 €
3929 €/m²
Property 51114 photo 1
Property 51114 photo 2
Property 51114 photo 3
Property 51114 photo 4
Property 51114 photo 5
Property 51114 photo 6
Property 51114 photo 7
Property 51114 photo 8
Property 51114 photo 9
  • 目标代码 51114
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 84 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
370 000 € 3814 €/m²
  • 目标代码 42384
  • 平方米 97 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
340 000 € 3695 €/m²
  • 目标代码 44295
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
489 000 € 5147 €/m²
  • 目标代码 44483
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 44950
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
388 800 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45121
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 2
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
426 300 € 4900 €/m²
  • 目标代码 45126
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 2
销售
355 000 € 4437 €/m²
  • 目标代码 45572
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3194 €/m²
  • 目标代码 45818
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅