销售 - 公寓 108 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
373 680 €
3460 €/m²
Property 52435 photo 1
Property 52435 photo 2
Property 52435 photo 3
Property 52435 photo 4
Property 52435 photo 5
Property 52435 photo 6
Property 52435 photo 7
Property 52435 photo 8
Property 52435 photo 9
Property 52435 photo 10
Property 52435 photo 11
Property 52435 photo 12
Property 52435 photo 13
  • 目标代码 52435
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 108 m²
  • 土地尺寸 103 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 3800 m
  • 距离机场: 92 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
390 000 € 331 500 € 3013 €/m²
  • 目标代码 41639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 320 000 € 2831 €/m²
  • 目标代码 41696
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
545 000 € 4067 €/m²
  • 目标代码 41721
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2822 €/m²
  • 目标代码 41794
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
460 000 € 3216 €/m²
  • 目标代码 41881
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 1783 €/m²
  • 目标代码 41974
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 42256
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 42258
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 11224 €/m²
  • 目标代码 42315
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
370 000 € 3814 €/m²
  • 目标代码 42384
  • 平方米 97 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅