销售 - 公寓 95 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
461 000 €
4853 €/m²
Property 49717 photo 1
Property 49717 photo 2
  • 目标代码 49717
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 95 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 95 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 空调.

Limassol

位置

类似房产

销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 35709
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 36190
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 36194
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 36447
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2139 €/m²
  • 目标代码 36481
  • 平方米 187 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 36548
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
419 000 € 2909 €/m²
  • 目标代码 36725
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
445 280 € 4240 €/m²
  • 目标代码 37865
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6779 €/m²
  • 目标代码 37995
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅