销售 - 公寓 100 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
480 000 €
4800 €/m²
Property 45123 photo 1
Property 45123 photo 2
Property 45123 photo 3
Property 45123 photo 4
Property 45123 photo 5
Property 45123 photo 6
Property 45123 photo 7
  • 目标代码 45123
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 100 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 100 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

特别推荐 销售
570 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 41724
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 9393 €/m²
  • 目标代码 41728
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
550 000 € 11224 €/m²
  • 目标代码 42315
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4297 €/m²
  • 目标代码 44293
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
545 000 € 3044 €/m²
  • 目标代码 45058
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 45387
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 45999
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅