销售 - 公寓 172 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
640 000 €
3721 €/m²
Property 51939 photo 1
Property 51939 photo 2
Property 51939 photo 3
Property 51939 photo 4
Property 51939 photo 5
Property 51939 photo 6
  • 目标代码 51939
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 172 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • 目标代码 33867
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 37282
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
650 250 € 4515 €/m²
  • 目标代码 56122
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
730 000 € 7525 €/m²
  • 目标代码 56457
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
678 030 € 4644 €/m²
  • 目标代码 56588
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅