销售 - 公寓 160 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
600 000 €
3750 €/m²
Property 44287 photo 1
Property 44287 photo 2
Property 44287 photo 3
Property 44287 photo 4
Property 44287 photo 5
Property 44287 photo 6
Property 44287 photo 7
  • 目标代码 44287
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 160 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 60 km

销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 31988
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 7558 €/m²
  • 目标代码 32708
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 32998
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
580 000 € 6304 €/m²
  • 目标代码 33758
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 33911
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅