495 000 €
9900 €/m²
Property 46550 photo 1
Property 46550 photo 2
Property 46550 photo 3
Property 46550 photo 4
Property 46550 photo 5
Property 46550 photo 6

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 50 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 36447
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2139 €/m²
  • 目标代码 36481
  • 平方米 187 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 36548
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
419 000 € 2909 €/m²
  • 目标代码 36725
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
445 280 € 4240 €/m²
  • 目标代码 37865
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6779 €/m²
  • 目标代码 37995
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3559 €/m²
  • 目标代码 38052
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 3
销售
590 000 € 3710 €/m²
  • 目标代码 38322
  • 平方米 159 m²
  • Rooms 3
销售
500 500 € 3575 €/m²
  • 目标代码 38324
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5263 €/m²
  • 目标代码 38344
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅