销售 - 公寓 110 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
270 000 €
2455 €/m²
  • 目标代码 46298
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 110 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 110 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
400 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26477
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
390 000 € 4588 €/m²
  • 目标代码 27292
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 31958
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 35709
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 3967 €/m²
  • 目标代码 36080
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2139 €/m²
  • 目标代码 36481
  • 平方米 187 m²
  • Rooms 5
销售
345 000 € 2005 €/m²
  • 目标代码 37243
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6779 €/m²
  • 目标代码 37995
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 38599
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
334 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 39251
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅