销售 - 公寓 142 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
326 000 €
2296 €/m²
Property 51953 photo 1
Property 51953 photo 2
Property 51953 photo 3
  • 目标代码 51953
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 142 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
360 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 14936
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 23729
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 5328 €/m²
  • 目标代码 23896
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4562 €/m²
  • 目标代码 24928
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
399 000 € 2955 €/m²
  • 目标代码 26123
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 26356
  • 平方米 106 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
305 000 € 3674 €/m²
  • 目标代码 51903
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 2
销售
326 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 51953
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
297 500 € 2458 €/m²
  • 目标代码 52049
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3298 €/m²
  • 目标代码 52260
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅