销售 - 公寓 89 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
460 000 €
5169 €/m²
Property 52061 photo 1
Property 52061 photo 2
Property 52061 photo 3
Property 52061 photo 4
Property 52061 photo 5
Property 52061 photo 6
Property 52061 photo 7
Property 52061 photo 8
Property 52061 photo 9
Property 52061 photo 10
Property 52061 photo 11
Property 52061 photo 12
Property 52061 photo 13
Property 52061 photo 14
Property 52061 photo 15
Property 52061 photo 16
Property 52061 photo 17
Property 52061 photo 18
Property 52061 photo 19
Property 52061 photo 20
  • 目标代码 52061
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 89 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
565 000 € 5231 €/m²
  • 目标代码 41661
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 2
销售
545 000 € 4067 €/m²
  • 目标代码 41721
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
570 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 41724
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 11224 €/m²
  • 目标代码 42315
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4297 €/m²
  • 目标代码 44293
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
545 000 € 3044 €/m²
  • 目标代码 45058
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 45387
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅