销售 - 公寓 154 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
465 000 €
3019 €/m²
Property 46528 photo 1
Property 46528 photo 2
Property 46528 photo 3
Property 46528 photo 4
Property 46528 photo 5
Property 46528 photo 6
  • 目标代码 46528
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 154 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 154 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
530 000 € 1992 €/m²
  • 目标代码 51952
  • 平方米 266 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2944 €/m²
  • 目标代码 52060
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
460 000 € 5168 €/m²
  • 目标代码 52061
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 52072
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 52332
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3518 €/m²
  • 目标代码 52358
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
373 680 € 3460 €/m²
  • 目标代码 52435
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
501 228 € 3740 €/m²
  • 目标代码 52440
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 2730 €/m²
  • 目标代码 52956
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅