销售 - 公寓 93 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
344 000 €
3699 €/m²
Property 51906 photo 1
Property 51906 photo 2
Property 51906 photo 3
Property 51906 photo 4
Property 51906 photo 5
Property 51906 photo 6
Property 51906 photo 7
Property 51906 photo 8
Property 51906 photo 9
  • 目标代码 51906
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 93 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
405 000 € 5328 €/m²
  • 目标代码 23896
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 26356
  • 平方米 106 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
475 000 € 3861 €/m²
  • 目标代码 33353
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 33723
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 33911
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 35709
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2139 €/m²
  • 目标代码 36481
  • 平方米 187 m²
  • Rooms 5
销售
419 000 € 2909 €/m²
  • 目标代码 36725
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅