销售 - 公寓 116 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
298 000 €
2569 €/m²
Property 46089 photo 1
Property 46089 photo 2
Property 46089 photo 3
Property 46089 photo 4
Property 46089 photo 5
Property 46089 photo 6
Property 46089 photo 7
  • 目标代码 46089
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 116 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 116 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
360 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 14936
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 51114
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
319 900 € 3231 €/m²
  • 目标代码 51661
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3674 €/m²
  • 目标代码 51903
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 2
销售
344 000 € 3698 €/m²
  • 目标代码 51906
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
326 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 51953
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
297 500 € 2458 €/m²
  • 目标代码 52049
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2574 €/m²
  • 目标代码 52058
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3298 €/m²
  • 目标代码 52260
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
333 600 € 3238 €/m²
  • 目标代码 52281
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅