销售 - 公寓 132 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
385 000 €
2917 €/m²
Property 52072 photo 1
Property 52072 photo 2
Property 52072 photo 3
Property 52072 photo 4
Property 52072 photo 5
Property 52072 photo 6
Property 52072 photo 7
Property 52072 photo 8
Property 52072 photo 9
Property 52072 photo 10
Property 52072 photo 11
Property 52072 photo 12
Property 52072 photo 13
Property 52072 photo 14
Property 52072 photo 15
  • 目标代码 52072
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 132 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 楼层: 一楼
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 4300 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 132 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
405 000 € 5328 €/m²
  • 目标代码 23896
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4562 €/m²
  • 目标代码 24928
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
399 000 € 2955 €/m²
  • 目标代码 26123
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 4437 €/m²
  • 目标代码 45572
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 5862 €/m²
  • 目标代码 49048
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
355 000 € 2689 €/m²
  • 目标代码 50926
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 3789 €/m²
  • 目标代码 51289
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
344 000 € 3698 €/m²
  • 目标代码 51906
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2574 €/m²
  • 目标代码 52058
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 52543
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅