销售 - 公寓 108 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
380 000 €
3519 €/m²
Property 52358 photo 1
Property 52358 photo 2
Property 52358 photo 3
Property 52358 photo 4
Property 52358 photo 5
  • 目标代码 52358
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 108 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
530 000 € 1992 €/m²
  • 目标代码 51952
  • 平方米 266 m²
  • Rooms 4
销售
326 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 51953
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2574 €/m²
  • 目标代码 52058
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 2944 €/m²
  • 目标代码 52060
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
460 000 € 5168 €/m²
  • 目标代码 52061
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 52072
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3298 €/m²
  • 目标代码 52260
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
333 600 € 3238 €/m²
  • 目标代码 52281
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 52332
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3518 €/m²
  • 目标代码 52358
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅