销售 - 公寓 229 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
890 000 €
3886 €/m²
Property 41726 photo 1
Property 41726 photo 2
Property 41726 photo 3
Property 41726 photo 4
Property 41726 photo 5
Property 41726 photo 6
Property 41726 photo 7
Property 41726 photo 8
Property 41726 photo 9
Property 41726 photo 10
Property 41726 photo 11
  • 目标代码 41726
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 229 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 229 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • 目标代码 33867
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
1 125 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 34282
  • 平方米 189 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 36432
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 37244
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 37282
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 111 950 € 6464 €/m²
  • 目标代码 37329
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅