销售 - 公寓 143 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
460 000 €
3217 €/m²
Property 41881 photo 1
Property 41881 photo 2
Property 41881 photo 3
Property 41881 photo 4
  • 目标代码 41881
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 143 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层: 三楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 143 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 23729
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 5328 €/m²
  • 目标代码 23896
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
560 000 € 6436 €/m²
  • 目标代码 25956
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
399 000 € 2955 €/m²
  • 目标代码 26123
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 26356
  • 平方米 106 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
400 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26477
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
390 000 € 4588 €/m²
  • 目标代码 27292
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 29332
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅