销售 - 公寓 206 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
750 200 €
3642 €/m²
Property 37868 photo 1
Property 37868 photo 2
Property 37868 photo 3
Property 37868 photo 4
Property 37868 photo 5
Property 37868 photo 6
Property 37868 photo 7
  • 目标代码 37868
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 206 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 206 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
974 000 € 5975 €/m²
  • 目标代码 46932
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 48660
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
690 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 48936
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3797 €/m²
  • 目标代码 49700
  • 平方米 237 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 50523
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
877 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 50531
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 6500 €/m²
  • 目标代码 50617
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6159 €/m²
  • 目标代码 51193
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅