销售 - 公寓 200 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
900 000 €
4500 €/m²
Property 37282 photo 1
Property 37282 photo 2
Property 37282 photo 3
Property 37282 photo 4
Property 37282 photo 5
Property 37282 photo 6
Property 37282 photo 7
  • 目标代码 37282
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 200 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3700 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 200 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
770 000 € 3793 €/m²
  • 目标代码 40396
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 41254
  • 平方米 168 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 000 000 € 3816 €/m²
  • 目标代码 41255
  • 平方米 262 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 200 000 € 4316 €/m²
  • 目标代码 41264
  • 平方米 278 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 150 000 € 6886 €/m²
  • 目标代码 41265
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
810 000 € 5259 €/m²
  • 目标代码 41277
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
780 000 € 5064 €/m²
  • 目标代码 41278
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m

多种时事通讯订阅