销售 - 公寓 175 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
650 000 €
3714 €/m²
Property 42405 photo 1
Property 42405 photo 2
Property 42405 photo 3
Property 42405 photo 4
Property 42405 photo 5
Property 42405 photo 6
Property 42405 photo 7
Property 42405 photo 8
Property 42405 photo 9
Property 42405 photo 10
  • 目标代码 42405
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 175 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 175 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
550 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 45387
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
735 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 45561
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 4077 €/m²
  • 目标代码 45562
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3282 €/m²
  • 目标代码 45573
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2791 €/m²
  • 目标代码 45676
  • 平方米 283 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 45694
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
665 500 € 3759 €/m²
  • 目标代码 45725
  • 平方米 177 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 45726
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 45941
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅