销售 - 公寓 134 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
545 000 €
4067 €/m²
Property 41721 photo 1
Property 41721 photo 2
Property 41721 photo 3
Property 41721 photo 4
Property 41721 photo 5
Property 41721 photo 6
  • 目标代码 41721
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 134 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 134 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
530 000 € 1992 €/m²
  • 目标代码 51952
  • 平方米 266 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2944 €/m²
  • 目标代码 52060
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
460 000 € 5168 €/m²
  • 目标代码 52061
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
725 000 € 3961 €/m²
  • 目标代码 52248
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 52332
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 3
销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
756 126 € 6301 €/m²
  • 目标代码 52380
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
501 228 € 3740 €/m²
  • 目标代码 52440
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 54440
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
815 000 € 6791 €/m²
  • 目标代码 54578
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅