销售 - 公寓 157 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 290 000 €
8217 €/m²
Property 37494 photo 1
Property 37494 photo 2
Property 37494 photo 3
Property 37494 photo 4
Property 37494 photo 5
Property 37494 photo 6
Property 37494 photo 7
Property 37494 photo 8
Property 37494 photo 9
Property 37494 photo 10
Property 37494 photo 11
Property 37494 photo 12
Property 37494 photo 13
Property 37494 photo 14
Property 37494 photo 15
Property 37494 photo 16
Property 37494 photo 17
  • 目标代码 37494
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 157 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 40 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 157 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 540 000 € 11323 €/m²
  • 目标代码 47030
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
1 357 000 € 7935 €/m²
  • 目标代码 49051
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
1 430 286 € 7815 €/m²
  • 目标代码 49737
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 6028 €/m²
  • 目标代码 52044
  • 平方米 282 m²
  • Rooms 6
销售
1 200 000 € 6857 €/m²
  • 目标代码 54581
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 740 000 € 11677 €/m²
  • 目标代码 54598
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 3
销售
1 340 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 55952
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅