销售 - 公寓 219 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 290 000 €
5890 €/m²
Property 41663 photo 1
Property 41663 photo 2
Property 41663 photo 3
Property 41663 photo 4
Property 41663 photo 5
  • 目标代码 41663
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 219 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 219 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 26183
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 26372
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 600 000 € 15238 €/m²
  • 目标代码 29395
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
1 125 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 34282
  • 平方米 189 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
1 200 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 37244
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 3
销售
1 111 950 € 6464 €/m²
  • 目标代码 37329
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
1 380 000 € 9857 €/m²
  • 目标代码 38940
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 059 000 € 6266 €/m²
  • 目标代码 39433
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅