1 300 000 €
3652 €/m²
Property 56476 photo 1
Property 56476 photo 2
Property 56476 photo 3
Property 56476 photo 4
Property 56476 photo 5
Property 56476 photo 6
Property 56476 photo 7
Property 56476 photo 8

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1100 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 356 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 浴缸, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
1 357 000 € 7935 €/m²
  • 目标代码 49051
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
1 430 286 € 7815 €/m²
  • 目标代码 49737
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
1 340 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 55952
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 8680 €/m²
  • 目标代码 56357
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅