销售 - 公寓 229 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
893 000 €
3900 €/m²
Property 41310 photo 1
Property 41310 photo 2
Property 41310 photo 3
Property 41310 photo 4
Property 41310 photo 5
Property 41310 photo 6
Property 41310 photo 7
Property 41310 photo 8
Property 41310 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41330
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅