销售 - 公寓 121 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
850 000 €
7025 €/m²
Property 44952 photo 1
Property 44952 photo 2
Property 44952 photo 3
Property 44952 photo 4
Property 44952 photo 5
Property 44952 photo 6
Property 44952 photo 7
  • 目标代码 44952
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 121 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 121 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 6422 €/m²
  • 目标代码 45131
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45132
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅