销售 - 公寓 114 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 135 000 €
9956 €/m²
Property 46074 photo 1
Property 46074 photo 2
Property 46074 photo 3
Property 46074 photo 4
Property 46074 photo 5
Property 46074 photo 6
Property 46074 photo 7
Property 46074 photo 8
Property 46074 photo 9
  • 目标代码 46074
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 114 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 50 km

描述

出售 公寓面积 114 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 6793 €/m²
  • 目标代码 9798
  • 平方米 184 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 300 000 € 9285 €/m²
  • 目标代码 23730
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 10245 €/m²
  • 目标代码 24584
  • 平方米 122 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 600 000 € 17777 €/m²
  • 目标代码 25777
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 26183
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 135 000 € 9956 €/m²
  • 目标代码 46074
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 6857 €/m²
  • 目标代码 54581
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅