1 580 000 €
6810 €/m²
Property 56951 photo 1
Property 56951 photo 2
Property 56951 photo 3
Property 56951 photo 4
Property 56951 photo 5
Property 56951 photo 6
Property 56951 photo 7
Property 56951 photo 8
Property 56951 photo 9
Property 56951 photo 10
Property 56951 photo 11
Property 56951 photo 12
Property 56951 photo 13
Property 56951 photo 14
Property 56951 photo 15
Property 56951 photo 16
Property 56951 photo 17
Property 56951 photo 18
Property 56951 photo 19
Property 56951 photo 20
Property 56951 photo 21
Property 56951 photo 22
Property 56951 photo 23
Property 56951 photo 24
Property 56951 photo 25
Property 56951 photo 26
Property 56951 photo 27
Property 56951 photo 28
Property 56951 photo 29
Property 56951 photo 30

Details

  • 楼层数: 5
  • 楼层: 三楼
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 232 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 花园, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 26183
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 26372
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 600 000 € 15238 €/m²
  • 目标代码 29395
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
1 380 000 € 9857 €/m²
  • 目标代码 38940
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 431 000 € 7119 €/m²
  • 目标代码 39436
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅