销售 - 别墅 135 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
608 305 €
4506 €/m²
Property 16290 photo 1
Property 16290 photo 2
Property 16290 photo 3
  • 目标代码 16290
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 135 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 9 km

描述

科尼亚帕诺拉玛 Konia Panorama是由康斯坦丁诺兄弟房地产有限公司开发的最令人印象深刻的项目之一,位于风景如画的科尼亚村庄。海景全景观赏3卧室别墅——型号B主卧配套卫浴设施1间卫生间, 1间淋浴房 & 1间浴室阳台和走廊铺满瓷砖石材堆砌的壁炉私人停车位私人泳池 (可选)私家花园凉棚储藏室

Paphos

位置

类似房产

销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅