销售 - 别墅 156 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
最低价格 610 000 €
3910 €/m²
Property 46783 photo 1
Property 46783 photo 2
Property 46783 photo 3
Property 46783 photo 4
Property 46783 photo 5
Property 46783 photo 6
Property 46783 photo 7
Property 46783 photo 8
Property 46783 photo 9
Property 46783 photo 10
  • 目标代码 46783
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 156 m²
  • 土地尺寸 254 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 156 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器.

Paphos

位置

类似房产

销售
586 670 € 4583 €/m²
  • 目标代码 9303
  • 平方米 128 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
555 920 € 3887 €/m²
  • 目标代码 9361
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
890 000 € 4684 €/m²
  • 目标代码 10824
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4294 €/m²
  • 目标代码 14750
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅